Такси в Аэропорт
Такси на Вокзал
VIP Такси
Грузовые авто
Доп. услуги
Такси от метро
Блог
Наши
преимущества
Не ждите!
С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.
Не переплачивайте!
«Taxi740» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
Не рискуйте!
Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.




Заказ такси по телефону в Москве
   
 
Тарифы
О компании
Отзывы
Вакансии
Контакты
Главная » Блог Московского «Такси 740» » Почему лучше заказывать такси в специальной службе?

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ В СПЕЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ?

Такси в Москве можно вызвать в службе, которых очень много в столице, а можно поймать частника на дороге. Что же лучше? В чем преимущества именно заказа такси?!

Во-первых, службы такси Москва являются круглосуточными, т.е. Вы можете заказать такси в любое время дня и ночи. Службы заказа такси характеризуются отличным сервисом и качественным обслуживанием. Для каждой службы такси очень важна ее репутация, поэтому главной заботой службы является то, чтобы пассажиры были довольны. Для этих целей гарантируется безопасность каждого пассажира, тактичность и вежливое обращение с клиентами, быстрота реагирования и высокая скорость выполнения заказа. Вам не придется стоять часами ночью на обочине, поджидая частника. За 1000 казанное такси, как правило, приходит в намеченный срок. А если произойдет какая-либо форс-мажорная ситуация, то диспетчер службы Вам об этом сообщит немедленно. Для работы в службе такси подбирают исключительно оперативный, грамотный, вежливый и профессиональный персонал. Конечно, многие выбирают частников из-за возможности сэкономить на поездке. Но какие гарантии может Вам дать частник, кроме нескольких сэкономленных рублей или несколько десятков рублей? Вряд ли он может гарантировать безопасность, как это делают службы заказа такси, проверенные временем и надежные. Машины в автопарках служб такси проходят все уровни технической проверки и контроля, следовательно, являются безопасными и надежными для перевозки пассажиров. Вся ответственность за Вашу безопасность в дороге ложится на плечи службы такси.

 

Наверняка многие из нас, пытаясь поймать частника, встречались с такой картиной. Останавливается мужчина на старенькой модели автомобиля, без подушек безопасности и чуть ли не в аварийном состоянии. К тому же зачастую не совсем трезвый мужчина. Что Вы выберете в такой ситуации? Этого мужчину или приехавшую вовремя технически надежную и безопасную, ухоженную, комфортную машину такси?

Итак, перечислим все плюсы от заказа такси в службе:

- безопасность и полное техническое оснащение автомобиля

- быстрое и оперативное реагирование на Ваш заказ и пожелания

- разумные цены по прейскуранту

- осведомленный и ориентирующийся в городе водитель

- исключительные личные и профессиональные качества водителей и операторов

- никаких корыстных или преступных мотивов, направленных по отношению к пассажирам

Так, что же Вы все-таки выберете? Отправляться в дорогу с частником, на свой страх или риск? Или же вызвать такси в специальной службе и наслаждаться спокойной безопасной дорогой, с надежным сервисом и персоналом, находясь под защитой от непредвиденных обстоятельств? На наш взгляд, правильный выбор очевиден.

Возврат к списку