Такси в Аэропорт
Такси на Вокзал
VIP Такси
Грузовые авто
Доп. услуги
Такси от метро
Блог
Наши
преимущества
Не ждите!
С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.
Не переплачивайте!
«Taxi740» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
Не рискуйте!
Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.




Заказ такси по телефону в Москве
   
 
Тарифы
О компании
Отзывы
Вакансии
Контакты
Главная » Блог Московского «Такси 740» » Для чего нам нужно такси

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНО ТАКСИ

В нашей жизни такси играет очень важную роль. Мы знаем, что такси выручит нас в случае опоздания на работу, поездки в аэропорт или на вокзал, на деловую встречу и в любое другое назначенное место. Некоторые пользуются услугами такси раз в год, а некоторые – каждый день. В любом случае каждый хочет получить качественную услугу за те деньги, которые он платит. Поэтому зачастую не так-то и просто подобрать такую компанию, которая предоставит качественный и экономный вариант вызова такси.

Во-первых, клиенты обращают внимание на тарифы. Только не следует гнаться за дешевизной, ведь бесплатный сыр сами знаете, где бывает. Лучше выбрать компанию, которая предлагает адекватные цены, зависящие от расстояния или времени поездки, класса выбранного автомобиля и других обоснованных факторов.

Во-вторых, нас волнует качество обслуживания, а именно – работа диспетчера службы такси. Каждый диспетчер является настоящим лицом своей компанией, и от его вежливости и внимательности к клиентам зависит репутация всей компании.

Если же заказ происходит с помощью формы на сайте компании в Интернете, то обратите внимание на оформление сайта, а также на саму форму заказа – насколько она детальна. О солидности фирмы скажет и тот факт, если в течение нескольких минут с Вами свяжутся для уточнения заказа. В любом случае лучше всего заказывать такси заранее, как минимум за час до желаемой поездки. Зачем Вам лишние нервы тратить, ожидая прибытия машины и считая каждую минуту?! Соблюдайте вежливость по отношению к водителю, тогда и он ответит Вам тем же. Водители такие же люди, как и мы, и им свойственно плохое настроение или усталость. Не стоит забывать, что в день они обслуживают не одного человека, поэтому будьте предельны вежливы. К тому же не стоит заставлять водителя долго Вас ожидать – в этом случае с Вас и лишних денег за простой не возьмут, и покажете себя с хорошей стороны.

Помимо обычной услуги такси до аэропорта или до вокзала, многие компании оказывают дополнительные услуги – например, встреча Вас или Ваших близких в аэропорту, поездка за город на такси, встреча важного клиента или гостя. Самыми же популярными дополнительными услугами в последнее время стали услуги «трезвый водитель» и аренда автомобиля, которые помогают добраться с комфортом в любое время и при любых обстоятельствах.

Возврат к списку