Такси в Аэропорт
Такси на Вокзал
VIP Такси
Грузовые авто
Доп. услуги
Такси от метро
Блог
Наши
преимущества
Не ждите!
С момента Вашего вызова до прибытия машины пройдет максимум 15-20 минут.
Не переплачивайте!
«Taxi740» работает строго по тарифу. Вы платите по счетчику, машина подается бесплатно.
Не рискуйте!
Все машины регулярно проходят техосмотр и проверяются специалистами перед выходом в рейс. Каждый наш водитель имеет стаж вождения более трех лет, прекрасно ориентируется в городе, неукоснительно соблюдает правила дорожного движения.




Заказ такси по телефону в Москве
   
 
Тарифы
О компании
Отзывы
Вакансии
Контакты
Главная » Блог Московского «Такси 740» » Как грамотно и правильно подобрать автомобиль для работы в качестве такси

КАК ГРАМОТНО И ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ В КАЧЕСТВЕ ТАКСИ

Такси на заказ предполагает использование автомобиля ежедневно, на не очень высококачественных дорогах и по несколько сотен километров. Поэтому такую работу может выдержать далеко не каждый автомобиль.

Многие стремятся работать таксистом, т.к. это занятие приносит весьма неплохой доход. Но не всем позволяет это квалификация и профессионализм, а также марка имеющегося автомобиля. В первую очередь, автомобиль для работы в качестве такси должен обладать высокими показателями экономичности и надежности, повышенной комфортностью и безопасностью для клиентов, а также практичностью и удобством использования. Многие также в последнее время делают выбор в пользу экономичного дизельного двигателя. Если же Вы собираетесь использовать в качестве такси подержанный автомобиль, то проверьте, чтобы основные части машины были в исправном состоянии, а именно – ходовая часть, механизмы управления, система охлаждения и трансмиссия.

Наиболее экономичными и надежными для работы в качестве такси являются следующие автомобили. Во-первых, отечественные автомобили марки ВАЗ 2105, 2107 и 2109, которые сочетают невысокую стоимость автомобиля и запчастей, и хорошие показатели надежности. Во-вторых, это зарубежные автомобили марки Daewoo, Ford и Chevrolet.

Что касается настоящего символа такси «Волги», то нельзя однозначно говорить о ее достоинствах и недостатках. Вроде бы салон и багажник этого автомобиля достаточно вместителен, но зато ремонт весьма проблематичен, да и топлива требуется много. Что касается автомобиля для услуг VIP-такси, то самым популярным считается лимузин, который может позволить своему владельцу заработать прилично, но зато он неэкономичный, ремонт его обойдется в круглую сумму, да и запчастей в России Вы к нему не найдете.

Итак, выбирая подходящий автомобиль для такси в аэропорт, не забывайте о том, что используя его в качестве такси долгое время, Вы можете столкнуться с такой ситуацией, что восстановлению Ваш автомобиль уже не будет подлежать. Для избегания такой неприятной ситуации регулярно проводите ремонт и техническое обслуживание автомобиля, благодаря чему можно избежать поломок и неисправностей.

Возврат к списку